В очередном письме ArenaNet, я не удержался и в который раз уже спросил, нет ли каких-нибудь новостей о локализации и планируется ли она вообще. В ответ я получил следующее:
«Что касается перевода игры на русский язык — он будет, но, боюсь, не в ближайшее время. У нас будет подробная информация об этом в начале следующего года.»
Собственно теперь мы знаем, что локализация точно будет. Осталось дождаться ответа на вопрос «когда?» 🙂 Ждём нового года.
Было бы круто) Ждемс)
Давайте люди подписывайте написано что нужно ещё 4000 тысячи и всё!
Ещё 4 тысячи, и число требуемых голосов автоматически увеличится 🙂
еще 4 000 голосов и ГВ2 начнёт сама себя переводить?
Уже привык, но не помешает.
Это хорошая новость, ждемс… ждемс… а тем временем не расслаблямся и «подтягиваем» свой английский 🙂
)
Это отличная новость :)))
Я сам с локализацией готов помочь
Напиши им об этом, либо где — то тут http://www.arena.net/contact/ , либо узнать куда пишет этот парень OlafKS 🙂
Olaf когда опубликуешь рейтинг европейских серверов в WvWvW или где его можно посмотреть?
Юзай http://mos.millenium.org/matchups
Я уже и так привыкла, английский тренировать тоже полезно) Но про локализацию отличная новость!
новость определено позитивная. надеюсь к годовщине релиза
мы увидим локализацию
Сервер назовут «Srach (RU)» , зато там будет весело))
Да хотя бы кириллицу в чате ввели. Олаф, спроси у них про кириллицу в следующий раз, пожалуйста. А вообще за новость спасибо:)
Пусть так же запрещают кириллицу в общем чате, но сделают доступной в других (гильдия, группа, команда, шепот, почта). Несложно реализовать, и гораздо приятнее станет многим игрокам.
Поддерживаю …
Иногда трудно быстро написать в клан-чат или в пати-чат, что надо делать …
а так было бы быстрее, игра б стала приятнее…
Кириллица не помешала бы. Набирать еще ладно, а вот читать все это просто невозможно. Люди пишут на латиннице по разному. Используют всякие буквы типа «у», «и» по своему и приходится догадываться. Короче мрак. Я даже перестаю читать когда согильдийцы начинают флудить в гильд чате.
А я еще с SWTOR-а привык на английском играть. Мне норм)
Я тоже могу играть на английском, а вот мой друг купил игру, а инглиш, ну не любит он. Предпочитает только русский и всё тут! Хотя бы текстовый перевод. Ему интересно понять полностью сюжет, поговорить с каждым НПС и многое другое. А текста там достаточно и не всё можно перевести, владея базовым английским.
Согласен полностью. Только из-за этого и откладываю вхождение в мир ГВ2
Спс Олафу
+1
По-моему и так понятно было всем, что локализации будет ток неизвестно когда