В Guild Wars 2 вышло очередное обновление, продолжающее сюжет игры. Новая глава называется «Bound by Blood» (Связанные кровью). Она станет прологом пятого сезона живой истории — «Icebrood Saga».
Древний Дракон Кралкаторрик повержен. Пришло время отпраздновать! Император Бангар Руинбрингер (Bangar Ruinbringer) созывает солдат всех легионов в родные земли Кровавого Легиона. Члены пакта тоже приглашены — поспешите и научитесь праздновать так, как умеют только чарр!
Нас ждут: новая карта Grothmar Valley, первый эпизод саги, более 25 различных событий, страйк миссии и новая открываемая эмоция!
В продолжении сюжетной части игры нам предстоит отправиться в родные земли чарр и норнов, ближе познакомиться с историей этих народов, а соответственно и историей Ритлока и Брахама. Также мы сможем пообщаться с духами дикой природы, ну и, конечно же, справиться с Джормагом.
Разработчики за прошедшее время справились с кризисом в компании, сумели перестроить рабочие процессы и сформировать четыре основные команды, занимающиеся разработкой игры. По словам Майка О’Брайна, три команды сейчас в основном заняты сюжетными эпизодами, а четвертая — некой пока не анонсированной особенностью. За счет произведенных изменений, обновления для игры теперь планируется выпускать ежемесячно. Конечно же, не все они будут сюжетными — это и PvP обновления и фестивали и баланс-патчи и многое другое.
Изменения в патче от 17.09.2019
Общее
- Достижения Sunken Treasure: исправлена ошибка, из-за которой не появлялась подсказка при приближении карты.
Предметы
- Исправлена ошибка, из-за которой Plate of Lemongrass Poultry и Plate of Fire Flank Steak давали некорректные эффекты.
Умения профессий
Некромант
- Grasping Darkness: Это умение при активации теперь будет пытаться повернуть персонажа лицом к цели, а не проваливаться при использовании на цели, находящиеся за спиной.
- Dark Path: Удерживание клавиши активации этого умения больше не будет моментально активировать Dark Pursuit. Исправлена ошибка, из-за которой снаряды не отслеживали цель.
Вор
- Instant Reflexes: Исправлена ошибка, из-за которой этот трейт не перезагружался при старте PvP матча.
MAC клиент
- Убрано ошибочное предупреждение о 32-bit системе у 64-bit клиента.
- Добавлена поддержка MacOS 10.15 Catalina.
Не забывайте, что теперь, приобретая дополнение Path of Fire, вы получаете Heart of Thorns бесплатно! Т.е. теперь не нужно покупать оба дополнения.
Купить дополнение можно на официальном сайте за 2000р. Или в магазине Гамазавр со скидкой.
Используйте наш купон на дополнительную скидку у гамазавра — на момент написания новости стоимость составит 1602р!
Просто введите код Path-Fire-Fan на странице завершения покупки и цена снизится еще больше!
Трэк огонь =)