Перейти к содержимому

Живая история, инстансы: Braham и Rox

В патче от 26 марта, в Живую Историю были введены новые персонажи — Брахам и Рокс, к которым вы можете присоединиться в их приключениях. Предлагаем вам гайд по этой части обновления.
Внимание! В гайде — спойлеры! Если вы хотите получить от прохождения максимум удовольствия, не рекомендуется читать дальше! 🙂

История Рокс

Отправляйтесь в Black Citadel, в центре которой вы найдете вход в инстанс The Command Core. Зайдите в инстанс — вам покажут ролик, беседу Рокс с Ритлоком. По окончании ролика поговорите с Рокс и вы получите следующее задание и выполните достижение.

gw2-rox-critical-missions-living-story gw2-rox-critical-missions-living-story-2

Отправляйтесь в The Hatchery, на юго-западе Diessa Plateau и заходите в инстанс. Вся ваша задача — сопровождать Рокс и помогать ей. Инстанс похож на личную историю — его вполне можно пройти в одиночку. Ваш уровень будет автоматически поднят до 80.

gw2-rox-the-hatchery-living-story

Задачи:

  • Победите Molten Invaders
  • Уничтожьте Sonic emitters: 0/4
  • Защитите hatchery от атаки Molten.
  • Продержитесь против Molten alliance.

В конце каждого события вы столкнетесь с ветераном, а по завершении всех четырех событий появится чемпион с двумя телохранителями.

  • Победите Molten resonance specialist и его миньонов: 0/2

Избегайте красных кругов на земле и всё будет в порядке. Убить его не сложно

gw2-rox-the-hatchery-living-story-3

Награда за прохождение:

  • 2x Karma Gift box (2000 кармы)
  • 2 Bags of Coin
  • Rox’s Treat bag (сумка на 12 слотов, привязана к аккаунту)

gw2-rox-the-hatchery-living-story-4 gw2-rox-the-hatchery-living-story-5

История Брахама

Отправляйтесь в инстанс Blood Tribune Quarters, который находится прямо возле Command Core. Посмотрите ролик и поговорите с Брахамом, чтобы получить дальнейшее задание и достижение.

gw2-braham-help-from-the-legions1

После этого отправляйтесь в Hoelbrak, в Great Lodge. Опять смотрим ролик и говорим с Брахамом, получаем дальнейшие распоряжения и достижение.

gw2-braham-eirsson-hoelbrak gw2-braham-eirsson-hoelbrak-2

Отправляемся в северо-восточный угол Wayfarer Foothills и видим вход в Cragstead. Как и в случае с Рокс, этот инстанс можно пройти в одиночку и вы получите 80 уровень при входе.

gw2-braham-retake-cragstead-living-story

  • Победите Molten Invaders
  • Защитите жителей Cragstead от Molten Invaders
  • Спасите похищенных жителей Cragstead
  • Остановите похитителй (Molten Kidnappers)

Последний босс — чемпион,  Molten Munitions Specialist атакует огненной волной, которая роняет вас, если вы не смогли уклониться. Также не особо сложен.

gw2-braham-retake-cragstead-living-story-2

Награды

  • 2x Karma Gift box (2000 кармы)
  • 2 Bags of Coin
  • Communal Boost Bonfire (дает 60 минут увеличения кармы, опыта или magic  любому, кто взаимодействует с ним)

gw2-braham-retake-cragstead-living-story-4 gw2-braham-retake-cragstead-living-story-3

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Spid3r
12 лет назад

Вчера до них так и не добрался. Сегодня буду осваивать 🙂

Eva
Eva
12 лет назад

Прошла вчера обе ветки. Понравилось больше, чем предыдущая непонятная история про миграцию кабанчиков, стало все более осмысленно 🙂

Bandersnatch
Bandersnatch
12 лет назад

Прошёл, в конце даже сфоткался с кисулей :))

Lionel
Lionel
Ответить на  Bandersnatch
12 лет назад

Какие у кисы глаза, не в каждом аниме такие рисуют.

Deathmond
Deathmond
12 лет назад

У Норна ок щит и молоток =)

Креслин
12 лет назад

Не нравится мне что делают дизайнеры. Это просто приличное отклонение от каноничного образа своих детищ. Этот Брахам и Рокс… Нет, новеньким они конечно понравятся. Но блин, что-то с этим норном не так. И с киской тоже.
Чем объясняется такая «уникальная» внешность этих двух персонажей, не пойму. Нет, они в общем смотрятся нормально. Но они смотрятся как будто это персонажи из какого-нибудь мультика, который сняли по мотивам игры.
Совсем непохожи на остальных. Что Брахам, какой-то… совсем не норн. Он ей богу, напоминает какого-нибудь латиноамериканца. А чарр как будто из анимэ.

Вот зачем они отходят от каноничного образа? Не пойму.

Креслин
Ответить на  Креслин
12 лет назад

Брахам метис. Короче что-то с этим норном не так.

Про Рокси вообще молчу. Анимэшная чаррка. Конечно няшная, но зачем? Заче? 😀

Lionel
Lionel
Ответить на  Креслин
12 лет назад

Похоже за тем чтобы это обсуждали как сейчас. Раз обсуждают, значит запомнилось. 🙂

Neveric
Neveric
Ответить на  Креслин
12 лет назад

Анимешная чаррка. Что тут может не нравится, черт побери?! Оо

Хотя ее глаза навевают жуть, согласен.

Nyan Kisa
Nyan Kisa
12 лет назад

да что чарр что норм меня убили.

чарр должен быть жестким, дерзким и беспощадным как удар серпа по яйцам
он не должен выглядеть так как будто у него запор помноженный на злоупотребление тяжелыми наркотиками.

Креслин
12 лет назад

-Я сын Эйр Стагалкин.
-У Эйр нет сына, вали отсюда!

xDDDD

OlafKS
Ответить на  Креслин
12 лет назад

Ага, иеня это тож порадовало 😀

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x